Турнир по зимнему триатлону прошел в Тверской области

10.01.2019
13:16

В городе Конаково Тверской области состоялись соревнования по зимнему триатлону. В турнире приняли участие спортсмены из Москвы, Клина, Твери, Удомли, Дмитрова, Кимр, Дубны.

Участники преодолели 3 км бегом + 5 км на велосипеде + 5 км на лыжах. На этом старте производился отбор в сборную команду Тверской области.

«Первый этап быстрее всех преодолел Иван Серебряков из Кимр, но затем лидерство захватил Эдуард Тулисов из Удомли, который и стал победителем соревнований с результатом 40 мин 59 сек. Второе место занял Егор Соловьев из Удомли — 43 мин 27 сек. Третье – Никита Ледовский из Твери (43 мин 41 сек)», — сообщает региональный комитет по физической культуре и спорту.

Там уточнили, что у женщин уверенную победу одержала Виктория Сальникова (47 мин 45 сек), второе место заняла Полина Муравьева (52 мин), третье -Храмова Анастасия из Конаково (53 мин 2 сек).